Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 мая 2019 18:53 #32933

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
Юра поправил, а я попутал : 10 должны закончить штукатурку в санузлах. Потом плитка и кабины
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, ЖеньШень, то4ка, ganymede, Unta, Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 мая 2019 21:56 #32934

  • казачка
  • казачка аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 17
Спасибо за информацию. Приедем обязательно. Мне очень нравится море и чистота на территории кемпинга. А все остальное - мелочи, особенно прогулка на каблуках. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 05 мая 2019 07:55 #32936

  • Карина
  • Карина аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 118
  • Репутация: 35
Пишите, что овощного рынка и молочки нет, а в предыдущем сообщении фотки с молочкой и об'явления про овощные базары...проясните, пожалуйста, ситуацию ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Vitaliy

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 05 мая 2019 08:13 #32937

  • то4ка
  • то4ка аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 69
  • Репутация: 23
Natashka2018 пишет:
Ой, как хочется к вам!!! Ну быстрее бы отпуск!!!
Тоже ждём, сил уже нет, так хочется к вам!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, edelweiseplus@yandex.ru, Natashka2018

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 05 мая 2019 08:16 #32938

  • SK67
  • SK67 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • MB James Cook Westfalia
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 97
  • Репутация: 76
........ Набережной в Стерегущем тоже нет. На каблуках разве что вдоль парапета вечером перед чайками форсить. Это минус, да. Так что не приезжайте сюда где утром стаи чаек и даже днём лишь шум ветра и иногда трактор, работает база...

Так это же сплошные плюсы!!! Иначе бы была "Ялта" ;)
"Жить - хорошо! А хорошо жить - еще лучше!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, DimaStrateg, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 05 мая 2019 08:48 #32939

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
Карина я писал что катался в Раздольное за овощами. Мои соседи обошли магазины в Стерегущем и сказали что овощного рынка тут нет. Раздольное из соседних сел ближайшее из крупных. Если найти адрес на карте то сомнений не останется. Или вы путаете Раздольное и Стерегущее? Молочка какая-то наверняка есть и здесь, речь шла о возможной поставке местной молочки по ценам ниже магазинных, летом у хозяев кто коров держит зачастую избыток. В Крыму банка в 3 литра молока стоит порядка 150, иногда дешевле. Цены на ткачевское молочко видели? 90 за литр.
Поговорил с ялтинцами. Пас тери зова иное молоко от 40 до 70, ультра пастер изо ванное от 50 до 90. Думаю что по 50 фабрички в Стерегущем не будет и спроса нет местные многие натуральное пьют.
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ЖеньШень

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 05 мая 2019 15:10 #32945

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
В общем больше фоток от меня не будет, по тому как ни по вайфаю ни по мобильному интернету загрузить я их не могу, да и поеду завтра время весной на Стерегущее подходит к концу.

Господа и дамы, хочу отметить что для закрытия двери на пляж следует прилагать усилие. Дети скорее всего не справятся. Дверь закрывается с грохотом, в 50 метрах от нее на базе ее слышно. При неплотном закрытии ветром ее может распахнуть, либо ударит кого-то либо войдут чужие люди или животные. Вечером если люди пойдут на пляж на закате позже стоящим рядом в примерах и палатках будет некомфортно. А там могут быть семьи с маленькими детьми до 5 лет. В связи с этим мини голосовалка:
1. Оставить как есть, Юре виднее.
2. Подшаманить упоры замка в косяке, пересверлить отверстия чтобы закрывалась легче.
3. То же что и пункт 2 и поставить доводчик.

Со своей стороны голосую за п.2
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 05 мая 2019 17:08 #32946

  • SK67
  • SK67 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • MB James Cook Westfalia
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 97
  • Репутация: 76
aludov пишет:
В общем больше фоток от меня не будет, по тому как ни по вайфаю ни по мобильному интернету загрузить я их не могу, да и поеду завтра время весной на Стерегущее подходит к концу.

Так какая в общем Ваша оценка данному месту и самому кемпингу то?! :whistle:
"Жить - хорошо! А хорошо жить - еще лучше!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 05 мая 2019 17:46 #32947

  • xxgeniusssxx
  • xxgeniusssxx аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 23
А что собственно с картами? Можно ли там расплачиватся картами? Или все деньги наликом везти?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 05 мая 2019 17:59 #32948

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
SK67 пишет:
aludov пишет:
В общем больше фоток от меня не будет, по тому как ни по вайфаю ни по мобильному интернету загрузить я их не могу, да и поеду завтра время весной на Стерегущее подходит к концу.

Так какая в общем Ваша оценка данному месту и самому кемпингу то?! :whistle:

О блин Юра оказывается людей понимает лучше меня. Я для себя решил ехать, а вам советовать не буду. Кому-то арбуз мил, а кому-то свиной хрящик. Оценка была вчера как я ее вижу.

Или вам отдельно по баллам и пунктам надо? Тогда позанудствую и попрошу согласовать методику оценок, независимо оценить уровень эксперта, то есть меня. Поняли о чем я?

Кемпинг под управлением всего ничего, а сколько сделано. Знаете что мне Юра сказал, надеюсь, за откровенность не забанит?
Я порой не вижу куда уходят деньги . Вроде делаешь делаешь а конца и края нет. Уж скоро люди поедут, а я не готов. Но откроешь фото как оно было когда вошёл на базу и попускает.
Не дословно, но близко тексту с сохранением смысла
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Последнее редактирование: 05 мая 2019 18:45 от aludov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 05 мая 2019 18:01 #32949

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
xxgeniusssxx пишет:
А что собственно с картами? Можно ли там расплачиватся картами? Или все деньги наликом везти?
В мелких магазинчиках терминалов можно не ждать, был в двух и два раза на рынке. В ПУДе терминал есть. А ещё скажу что в Раздольном две вывески РНКБ.

Да, от ворот базы до круга с заправкой ТЭС я ехал 12 минут и 25 км.
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Последнее редактирование: 05 мая 2019 18:24 от aludov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Unta

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 05 мая 2019 18:06 #32950

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
Скатался на косу. Размыта сильно. От столбов "купаться запрещено" до конца косы метров 70. Стоят рыбак . Таскают кефаль на болотного червя. Грузила 100 грамм, в форме четырехгранной пирамидки. У одного улов с полтора ведра, у трёх других поменьше. Кефаль где-то по длине с полторы ладони.

Фотки по прежнему не грузятся.
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Последнее редактирование: 05 мая 2019 18:09 от aludov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vitaliy, ЮБК1971

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 05 мая 2019 21:08 #32952

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
aludov пишет:
В общем больше фоток от меня не будет, по тому как ни по вайфаю ни по мобильному интернету загрузить я их не могу, да и поеду завтра время весной на Стерегущее подходит к концу.

Господа и дамы, хочу отметить что для закрытия двери на пляж следует прилагать усилие. Дети скорее всего не справятся. Дверь закрывается с грохотом, в 50 метрах от нее на базе ее слышно. При неплотном закрытии ветром ее может распахнуть, либо ударит кого-то либо войдут чужие люди или животные. Вечером если люди пойдут на пляж на закате позже стоящим рядом в примерах и палатках будет некомфортно. А там могут быть семьи с маленькими детьми до 5 лет. В связи с этим мини голосовалка:
1. Оставить как есть, Юре виднее.
2. Подшаманить упоры замка в косяке, пересверлить отверстия чтобы закрывалась легче.
3. То же что и пункт 2 и поставить доводчик.

Со своей стороны голосую за п.2


Так что не приезжайте сюда где утром стаи чаек и даже днём лишь шум ветра и иногда трактор, работает база...


Ну что мне сказать, если ВЫ перед приездом в кемпинг не услышали, что я не успеваю, много чего не доделано и т.д. ну наверно моя вина.... поэтому можете не оплачивать проживание в кемпинге.
Надеюсь, что я Вам ни чего не должен за испорченный уикенд господин инспектор!?
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 05 мая 2019 21:09 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: katya_bosh, Vitaliy, Кемпинг, Kreol

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 05 мая 2019 21:17 #32953

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
Джокер пишет:
aludov пишет:
В общем больше фоток от меня не будет, по тому как ни по вайфаю ни по мобильному интернету загрузить я их не могу, да и поеду завтра время весной на Стерегущее подходит к концу.

Господа и дамы, хочу отметить что для закрытия двери на пляж следует прилагать усилие. Дети скорее всего не справятся. Дверь закрывается с грохотом, в 50 метрах от нее на базе ее слышно. При неплотном закрытии ветром ее может распахнуть, либо ударит кого-то либо войдут чужие люди или животные. Вечером если люди пойдут на пляж на закате позже стоящим рядом в примерах и палатках будет некомфортно. А там могут быть семьи с маленькими детьми до 5 лет. В связи с этим мини голосовалка:
1. Оставить как есть, Юре виднее.
2. Подшаманить упоры замка в косяке, пересверлить отверстия чтобы закрывалась легче.
3. То же что и пункт 2 и поставить доводчик.

Со своей стороны голосую за п.2


Так что не приезжайте сюда где утром стаи чаек и даже днём лишь шум ветра и иногда трактор, работает база...


Ну что мне сказать, если ВЫ перед приездом в кемпинг не услышали, что я не успеваю, много чего не доделано и т.д. ну наверно моя вина.... поэтому можете не оплачивать проживание в кемпинге.
Надеюсь, что я Вам ни чего не должен за испорченный уикенд господин инспектор!?

Ох Юра ... Непросто нам с тобой. Ты просил отзывов я их дал. На мой взгляд положительные, с учётом срока управления и объема работ я всегда об этом помнил. Указывать людям ехать им или нет, хороший это кемпинг _сейчас_ и _для них_ не в моих привычках. Я не хочу уезжать утром так и на такой ноте, между нами есть недопонимание давай попробуем его разрешить.
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 05 мая 2019 21:31 #32954

  • Shurko02
  • Shurko02 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 292
  • Репутация: 99
[quote="Джокер"
Ну что мне сказать, если ВЫ перед приездом в кемпинг не услышали, что я не успеваю, много чего не доделано и т.д. ну наверно моя вина.... поэтому можете не оплачивать проживание в кемпинге.
Надеюсь, что я Вам ни чего не должен за испорченный уикенд господин инспектор!?[/quote]

Ну что сказать. Юра . Это норма , за то время , что у тебя было , много сделано , но надо учитывать , то что за раз сделать всё не возможно , поэтому всё в норме поэтапно до делается по моему , до сезона есть время ещё .
И ещё одно для тех кто не в курсе , что такое поднятие и востанавление , зданий не тронутых бог знает сколько времени . Когда чуть ли стены и крыша живые .
Для всего этого нужно время и не малые средства для поднятия и востановления всей инфрастуктуры.
Юра ты твоя семья и все кто вам помогает молодцы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, edelweiseplus@yandex.ru, Vitaliy, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 05 мая 2019 23:23 #32955

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
aludov пишет:
Я не понял как вы пишите.
А что такое?
Ну вам тут нравится?
Ну да, нравится.
Так напишите, а то людям непонятно.
Так вроде и так понятно.
Нет непонятно.

Смею предположить, что только природная скромность и скептический взгляд на жизнь мешает Александру написать: "А....ть как тут здорово!!!" :cheer: Если я ошибаюсь, поправьте меня...
Ну, и пройдусь, с позволения автора, по некоторым тезисам
Так что вот, пишу. Живу второй день денег за постой с меня Юра пока не взял, некогда мне говорит и махнул рукой.
Если я правильно понял, оплата производится по окончанию отдыха...
К электричеству подключился вайфай есть и работает, это ещё два плюса.
Со связью есть некоторые проблемы, но к сезону, по словам Юрия, сигнал GSM будет значительно лучше. Как и раздача вай-фая по территории.
Охрана на воротах есть - снова плюс.
К охране никаких претензий нет. Юрий говорит, что ночью каждый час делают обход. Я не проверял, но спал спокойно, и за детей не волновался. Точнее, волновался, чтоб они не сломали что нибудь на территории или в столовой, куда они забегали. ну, это отдельная история... :)
В столовке Алена кормит в кредит по взаимной договоренности.
По столовой напишу в соответствующей теме, а здесь добавлю, что если бы знал про столовую раньше, то брал бы с собой продуктов раза в три меньше... :) При таком качестве, объёме и низкой цене как то пропадает желание самому что то там мудрить с мультиварками, сковородками и др. Единственное, для себя я оставляю чай-кофе и шашлык... :)
Да, и кредит, как мне кажется, дело временное, пока людей мало. Не злоупотребляйте гостеприимством и доверием команды Евгения и Алены!
Дискотек нет, нудистов уже нет, машину разрешил поставить в центре у лавки на май, все время плюс.
Ну, с этим не поспоришь!..

Пиво овощи и молочка это проблема Жени.
Тут я не согласен! Евгений не сельмаг, все, что нужно для столовой, у него есть! Ну а за пивом желающие могут и сами прогуляться!
Туалеты и душ которые ещё не готовы и Юра обещал их закончить к 10 мая, уверен что так и будет.
Как вам сказать... Туалет и душ уже есть, правда, он рассчитывался для сотрудников, но он УЖЕ есть. Те, кто приедет даже сейчас, не будет искать удобный кустик и поливать друг дружку из ковшика. :) А то, что Юрий и его команда делает на первом этаже- это уже новый уровень как по качеству, так и по вместимости "посадочных мест" :)
где утром стаи чаек и даже днём лишь шум ветра и иногда трактор, работает база...
Добавлю, что здесь, кроме чаек, есть и множество других птиц, я в орнитологии не силен, кто хочет- приезжайте и сами проведите перепись пернатых... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, maus75, Иван, Troica, то4ка, ganymede, Natashka2018, Vitaliy у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 05 мая 2019 23:30 #32956

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
aludov пишет:

Господа и дамы, хочу отметить что для закрытия двери на пляж следует прилагать усилие. Дети скорее всего не справятся. Дверь закрывается с грохотом, в 50 метрах от нее на базе ее слышно. При неплотном закрытии ветром ее может распахнуть, либо ударит кого-то либо войдут чужие люди или животные. Вечером если люди пойдут на пляж на закате позже стоящим рядом в примерах и палатках будет некомфортно. А там могут быть семьи с маленькими детьми до 5 лет.

- Хоботов aludov , это мелко! :) Не так все плохо с этой калиткой! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Vitaliy, Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 06 мая 2019 00:11 #32957

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Да, и персональное "спасибо" Юрию за помощь в бытовых мелочах, которые тем не менее очень помогли!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 06 мая 2019 00:47 #32959

  • max8008
  • max8008 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
Всем здравствуйте!
Про Джокера слышу уже несколько лет, но никак попасть в кемпинг не получалось, пути не пересекались. Каждый день отслеживаю, как идут дела. Наверное, не один я слежу. В этом году, думаю доеду до кемпинга. Жду на сайте информацию по комнатам в здании… хочется разместиться там, но если не получиться, то палатки тоже есть.

Очень интересно. Юра, Вы большой молодец! В Коктебеле база, еще здесь с нуля подъем в кротчайшие сроки… Как на все хватает сил? И главное по демократичным ценам. Таких вариантов в Крыму нет.

У меня вопрос к Юре – может, что с большой земли привести? Ну, нет этого поблизости, а ехать совсем некогда. Да и на это денег совсем нет. Ну мелочь, вроде под рукой была бы сделал, а так покупать… ну в ломы, да и денег жалко. К примеру бак с водой блин все равно нужен и его нужно сейчас поставить, или крышу залатать, а вот доводчик на калитку… так это не первоочередное.

Например, я могу доводчик привести на калитку. И у меня старые роутеры TP-link и D-link или неуправляемые маршрутизаторы Zyxel есть на 16 портов. Все рабочее, не новое, но просто лежит пылиться. Мне не жалко… За то, улучшиться охват сети и калитка будет плавно закрываться.

Так вот у меня вопрос к Юре - так может, что с большой земли привести? Люди ведь тоже помочь хотят. Вы скажите что нужно, мы по пути прихватим кому не в тягость. Один шторки старые, другой матрас который не жалко или умывальник… Вон в новостройках люди раковины выкидывают не устраивает форма от застройщика… а тут в дело.

Не, может я чего лишнего … так скажите. Просто помочь хочется, а нахожусь далеко…
Последнее редактирование: 06 мая 2019 01:04 от max8008.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, solo, то4ка, ganymede, katya_bosh, Vitaliy, ejikspek, Unta, Krakozebra у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 06 мая 2019 19:46 #32961

  • expedition
  • expedition аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 60
  • Репутация: 25
Кто подскажет как и где можно глянуть на карте или со спутника расположения базы. :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.114 секунд
Работает на Kunena форум